Март 29, 2024

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АТТЕСТАТ

1 min read

МЕЖДУНАРОДНЫЙ АТТЕСТАТ

ВЫДАЕТСЯ В ПЕТЕРБУРГЕ

 В международном Университете Фундаментального Обучения (МУФО), имеющем Международную аккредитацию, создана Международная Комиссия по Среднему Образованию (МКСО),которая аккредитована Оксфордской Образовательной Системой.

МУФО – единственное в России базовое Учебное заведение, имеющее право выдавать Международный аттестат, причем непосредственно в Петербурге.

МКСО после специального собеседования с соискателями, имеющими аттестат о среднем образовании в РФ (11 классов) выдает соискателям Международный диплом о среднем образовании в соответствии с Оксфордской Образовательной Системой.

На основании этого МКСО выдает соискателям Международный аттестат о среднем образовании.

Поскольку Международный аттестат и Международный диплом по своему уровню превышают аттестат, получаемый в РФ, МКСО предъявляет повышенные требования к соискателям в плане фактического знания и понимания конкретного материала, ориентации в историческом процессе, владения методикой получения искомых результатов и их практического применения в тех предметах, которые преподаются в средней школе РФ.

Необходимые документы для соискателя:

— заявление на имя председателя МКСО;

— копия аттестата о получении среднего образования в РФ (11 классов), заверенная нотариусом и с переводом на английский язык;

— копия Паспорта или Свидетельства о рождении;

— фото 4 шт.(3х4).

Соискатель, кроме того, может получить специальный диплом по таким направлениям, как бальные танцы, спортивные танцы, музыка, хореография, профессиональный спорт, и т. д.

Международный аттестат, полученный соискателем, дает ему право поступать в любое Высшее учебное заведение, существующее в мире.

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММИССИЯ

ПО СРЕДНЕМУ ОБРАЗОВАНИЮ

(МКСО)

Эл. Почта: info@mufo.ru

Internet: www.iufs.edu

                 www.mufo.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСШИЙ УЧЁНЫЙ СОВЕТ, МВУС, 2020 | Newsphere by AF themes.