Апрель 23, 2024

Межправительственный Высший Ученый Совет (МВУС)

1 min read

Межправительственный Высший Ученый Совет (МВУС)

Произошло знаменательное событие. Международный Университет Фундаментального Обучения (МУФО) как авторитетное в мировом масштабе научно-образовательное учреждение аккредитован Международным Государственным Парламентом Безопасности и Мира (IPSP) – Новым Объединением Наций ( NSN). Парламент является Межправительственной Организации Государств (IOS). Такое Решение было принято Руководством Парламента 12 ноября 2007 года (Регистрационный № 0/33).
В соответствии с этим, по истине судьбоносным для МУФО Решением в МУФО, по Распоряжению Ректора МУФО Шанти П.Джаясекара № 09 от 21.12.2007 , создается Межправительственный Высший Ученый Совет (МВУС), который имеет предоставленные ему Международным Государственным Парламентом Безопасности и Мира (IPSP) полное право, самостоятельно присуждать ученые степени Международного Доктора философии и Международного Гранд-Доктора философии, официально признаваемые Правительствами всех Государств (в настоящее время их более 155), входящих в Международный Государственный Парламент Безопасности и Мира (IPSP) – Новое Объединение Наций (NSN) как Межправительственную Организацию Государств (IOS).
В состав Межправительственного Высшего Ученого Совета (МВУС), который формируется и утверждается МУФО, могут входить Гранд-Доктора философии из различных государств мира и различных высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, государственных и общественных Академий.
Межправительственный Высший Ученый Совет (МВУС) может иметь региональные отделения (Малые Ученые Советы) в различных государствах и городах, находящихся в одной стране и в разных странах мира.
Конкретный состав Межправительственного Высшего Ученого Совета (МВУС) будет определен в зависимости от поступивших предложений и рекомендаций со стороны государственных органов различного уровня и характера из разных стран мира.
В настоящее время МУФО приступает к формированию Межправительственного Высшего Ученого Совета (МВУС).
МУФО выражает глубокую благодарность Международному Государственному Парламенту Безопасности и Мира (IPSP) – Новому Объединению Наций (NSN) – Межправительственной Организации Государств (IOS) за высокое признание научно-образовательной деятельности МУФО и постарается оправдать это высокое признание.
оправдать это высокое признание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСШИЙ УЧЁНЫЙ СОВЕТ, МВУС, 2020 | Newsphere by AF themes.