Апрель 28, 2024

На Сицилии зреет природная катастрофа.

1 min read

На Сицилии зреет природная катастрофа.

На итальянском острове Сицилия в настоящее время (июнь 2011) установлено поистине «феноменальное явление». Электронные цифровые часы вдруг стали прибавлять каждый день по 10-20 минут при фиксировании ими реального времени, заметно ускорив свой ход. Такое «аномальное явление», отмеченное во многих городах Сицилии, не имеет никакого объяснения и считается «мистическим» (См: Инопланетяне посещают время? // Аномальные новости, 2011, № 28. С. 3) «Инопланетяне» здесь абсолютно ни при чём.
Философия «Взаимодействия» (А.Н.Иезуитов) даёт такое принципиальное объяснение данному «феномену», не усматривая в нём ничего «мистического» и тем более «инопланетного».
Остров Сицилия расположен на геопатогенных разломах. На геопатогенном разломе расположен в Сицилии и действующий вулкан Этна, временно затихший, но готовый ожить в любое время.
Геопатогенные разломы при их активизации (сдвиг геопластов), реально нарушающей в геопластах взаимодействие присущих им материального и духовного начал, выделяют духовное начало высвобождающейся энергии, в значительной мере переходящее в материальное начало энергии. Пока такая энергия «истекает» на поверхность Земли, постепенно возрастая, и не проявляя себя как «взрыв». В электронных часах, именно электронных, заметно выражена присущая их структуре духовное начало. Это духовное начало электронных часов, вступая во взаимодействие с духовным началом энергии активизирующегося геопатогенного разлома и реально усиливаясь, частично переходит в начало материальное, ускоряя тем самым ход электронных часов. Подземного «взрыва» ещё нет, но о его приближении уже есть реальное предупреждение.
«Феномен» с электронными часами заранее свидетельствует о готовящемся «взрывном» выбросе подземной энергии из геопатогенных разломов и о возможном извержении в обозримом будущем вулкана Этна, находящегося на геопатогенном разломе.
Следовательно, уже сейчас целесообразно принять определённые профилактические меры, по возможности, удалив на безопасное расстояние людей и технику из зоны геопатогенных разломов, которая известна геологам, и от вулкана Этна, судя по всему, готовящегося к извержению.
Во всяком случае, различные издержки от профилактики будут несоизмеримы с реальными потерями от природной катастрофы, которая, как мы полагаем, может произойти на Сицилии и довольно скоро. Симптомом её приближения является заметное ускорение хода электронных часов во многих городах Сицилии. Возможно, заметное ускорение хода электронных часов проиходит и в Палермо (Palermo), на что его жителям необходимо обратить самое серьёзное внимание и принять в интересах города определённые профилактические меры, предшествующие природной катастрофе, которая может произойти в обозримое время. Ход электронных часов будет ускоряться, и непосредственно перед катастрофой электронные часы вообще, скорее всего, выйдут из строя относительно указания реального времени. Это и есть момент катастрофы. Тогда будет поздно принимать любые профилактические меры. произойдёт ожидаемо-неожиданный «взрыв» подземной энергии, и придётся принимать очень не простые меры по ликвидации его последствий.
Механические часы фактически не поддаются геопатогенному воздействию, поскольку в их структуре сравнительно слабо выражено духовное начало, способное взаимодействовать с духовным началом геопатогенного сдвига в геопластах и частично переходить в начало материальное, усиливая тем самым материально-действенное начало подземной энергии, вызывающее ускорение хода часов.
В интересах людей поверить объяснению и прогнозу Философии «Взаимодействия», что реально поможет людям сохранить жизнь и здоровье, технику и собственное имущество, избежать духовного срыва и духовной депрессии. Время не ждёт. Счётчик уже включился.
Автор прогноза будет счастлив, если его прогноз не оправдается, но считает своим долгом предупредить о реальной опасности.

Гранд-Доктор Философии,
Доктор Филологических наук,
Профессор,
Академик. А.Н.Иезуитов

3 июля 2011 года, Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © All rights reserved. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСШИЙ УЧЁНЫЙ СОВЕТ, МВУС, 2020 | Newsphere by AF themes.